18 Декабря 2020

18.12.2020 года на встрече женщин-лидеров города Азова была награждена Благодарственным письмом Депутата Государственной Думы Российской Федерации Федерального собрания Российской Федерации Виктора Петровича Водолацкого, за активную общественную деятельность, пропаганду семейных ценностей и личный вклад в повышение авторитета Партии «Единая Россия», начальник отдела ЗАГС г.Азова, член женсовета, председатель Азовской городской организации профсоюза работников госучреждений Козаченко Лариса Борисовна.

• Награждение Благодарственным письмом Депутата Государственной Думы Российской Федерации