День Семьи, любви и верности в Багаевском отделе ЗАГС.

8 июля 2020

8 июля в нашей стране отмечают День семьи, любви и верности в память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Символом этого замечательного праздника стал прекрасный, скромный и нежный цветок русских полей – белоснежная ромашка.

В этот праздничный день 100 супружеских пар Ростовской области, прожившие в браке 25, 50, 60 и более лет, пользующиеся авторитетом и уважением в обществе, достойно воспитавшие детей и внуков, сохраняющие семейные и духовные ценности награждены знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» и 65 супружеских пар медалью «За любовь и верность».

Награждаемые семейные пары являются достойным примером для жителей района, имеют заслуги перед обществом, пользуются авторитетом и уважением за доблестный труд.

В отделе ЗАГС Администрации Багаевского района состоялась церемония награждения юбиляров семейной жизни знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» и «Медалью за любовь и верность».

Начальник управления ЗАГС Ростовской области О.В. Исаенко вручила знаки Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» и «Медаль за любовь и верность» супружеским парам и поздравила с праздником, пожелав безграничного счастья, крепкого здоровья, благополучия.

В завершении праздника семейными парами выпущены в небо воздушные шары с символом праздника – ромашкой.

• День Семьи, любви и верности в Багаевском отделе ЗАГС.