День парада чисел «20.02.2020»

25 Февраля 2020

В знаменательный день парада чисел «20.02.2020» отделом ЗАГС администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону зарегистрирована 41 государственная регистрация брака.

Каждый человек имеет право на счастье. И люди, вступающие в супружеские отношения, хотят прожить свою жизнь с тем единственным, которого любят, долгие годы в мире, гармонии, взаимопонимании и благополучии. Верующие обращаются к религии и проводят обряд венчания, доверяющие астрологии следят за движением планет и доверяют их расположению. Скептики уверены, что наша жизнь основана на точных науках, таких как химия, физика, математика, рассчитывают таблицы Пифагора. Парад двоек «20.02.2020» дарит людям надежду на защиту их брака, так как в сумме выходит «8» - число благополучия, силы и мудрости, само число напоминает знак бесконечности, что вселяет уверенность в бесконечности их счастья и любви.

Желаем всем зарегистрировавшим брак в этот замечательный день, тепла домашнего очага, сохранения семейных традиций, трепетного отношения друг к другу, долгих лет счастливой супружеской жизни.

• День парада чисел «20.02.2020»