21 Января 2020

16 января 2020 года в отделе ЗАГС Администрации Боковского района Ростовской области прошло чествование первых родившихся малышей в новом году. 10 января 2020 года родились: Перерва С.Г. и Ковалева В.М. Начальник одела ЗАГС Голубова А.А. поздравила две пары счастливых родителей, вручив им первый государственный документ – свидетельство о рождении и специальный приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

К поздравлениям присоединились представитель Администрации Боковского района - ведущий специалист по молодежной политике Гордеева Н.Ю. и исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия» Хромова С.А.

• Торжественная регистрация первых новорожденных детей 2020 года в Боковском районе