Встреча со старшеклассниками МБОУ СОШ № 1 г.Семикаракорска

19 Декабря 2019

18 декабря 2019 года отдел ЗАГС администрации Семикаракорского района Ростовской области распахнул свои двери для учащихся 11 классов МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска. Мероприятие, посвящённое Дню образования органов ЗАГС, прошло в просторном зале торжественных регистраций отдела ЗАГС.

Начальник отдела ЗАГС Лысенко С.Н. познакомила ребят с работой отдела ЗАГС и основными направлениями деятельности, рассказала об истории образования органов ЗАГС в России, какие нормативно-правовые акты сейчас используют сотрудники отдела ЗАГС при государственной регистрации актов гражданского состояния.

• Встреча со старшеклассниками МБОУ СОШ № 1 г.Семикаракорска