Лекция в школе

16 Декабря 2019

13 декабря 2019 года в МБОУ Гимназии № 1 г. Красного Сулина прошла лекция на тему: «Что Вы знаете о ЗАГСе?», направленная на реализацию семейной политики и пропаганду семейных ценностей, в которой приняли участие ученики 3А класса гимназии и начальник отдела ЗАГС Красносулинского района Ростовской области Таранова М.В.

Ученики познакомились с работой отдела ЗАГС, узнали какие виды актов гражданского состояния регистрируются, как формируется архив, как проводятся торжественные регистрации заключения брака.

• Лекция в школе