Любовью материнской мир согрет!

25 Ноября 2019

Мама - первое слово в жизни каждого человека, она – наш первый друг, наш первый и самый мудрый наставник на жизненном пути. Именно для наших с Вами мам существует особенный праздник – День матери. Прекрасный повод вспомнить о своей драгоценной и единственной маме, подарить ей тысячу нежных и теплых слов, окружить лаской и заботой всей семьей.

22 ноября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Семикаракорского района Ростовской области было проведено мероприятие посвящённое Дню матери совместно с Акционерным обществом - медицинской страховой компанией «Макс-М».

• Любовью материнской мир согрет!