Нам важно Ваше мнение!

21 января 2022

Нам важно Ваше мнение!

Учитывая общественное мнение, управление ЗАГС Ростовской области уточняет в Порядке проведения церемонии заключения брака в торжественной обстановке органами записи актов гражданского состояния формулировку в части запрета на громкие разговоры (в том числе по телефону), восклицания, смех.

Новая формулировка: громкие разговоры (в том числе по телефону), и иные действия, мешающие проведению церемонии заключения брака в торжественной обстановке в помещениях органов ЗАГС.

Участвуйте в обсуждении изменений на стадии проекта до утверждения постановления!

• Нам важно Ваше мнение!