Внимание! Мошенники!

19 января 2022

На торговых площадках в сети Интернет стали появляться объявления мошенников о продаже мест регистрации в «красивые даты» февраля 02.2022.

Дату регистрации брака нельзя забронировать для других заявителей. Заявление о регистрации брака подается лично, в нем указываются все данные жениха и невесты. Во всех отделах ЗАГС Ростовской области есть возможность зарегистрировать брак в указанные даты при условии подачи заявления не позднее одного месяца до даты регистрации.

По всем вопросам вы можете обратиться лично и по телефонам в отделы ЗАГС Ростовской области или в управление ЗАГС Ростовской области.

• Внимание! Мошенники!