Верность традициям!

23 декабря 2021

Уже 15 лет существует традиция – чествовать 1000-го ребенка, родившегося в Аксайском районе Ростовской области. В 2021 году тысячным ребенком стала малышка Варвара, которая родилась в начале ноября в семье Лопаткиных. Ее родители Максим и Екатерина получили с первым документом ребенка приветственные адреса Губернатора Ростовской области Василия Голубева, Письмо в будущее главы Администрации Аксайского района – С.Н. Бодрякова. Так совпало, что праздник состоялся в День Святой Варвары – это верный знак того, что Варенька будет идти по жизни легко и успешно. В честь маленького нового гражданина звучал Гимн нашей Родины.

Почетными свидетелями при регистрации Тысячного ребенка 2021 года стали достойные семейные пары, которые много лет прожили в любви и согласии. Олег Викторович и Татьяна Васильевна вместе иду по жизни 40 лет. Анатолий Никифорович и Антонина Ивановна 55 лет радуют своим счастьем близких.

Много красивых слов сказано в адрес виновников торжества представителями общественного Совета и женсовета. Юнармейцы приветствовали маленькую Варвару, выстроившись в четкие шеренги. Ансамбль Казачей песни, поддержал прекрасный настрой и сделал праздник еще ярче.

• Верность традициям!