ВНИМАНИЕ, ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЗАПИСИ!

9 августа 2021
-6

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории Ростовской области, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), информируем вас, что согласно постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с 07.08.2021 предоставление государственной услуги проставление штампа "Апостиль" управлением ЗАГС Ростовской области осуществляется по предварительной записи по следующим телефонам:
(863) 240-25-26, (863) 240-44-24.

Органами ЗАГС Ростовской области предоставление государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния также осуществляется по предварительной записи. Адреса и телефоны отделов ЗАГС можно посмотреть на нашем сайте по ссылке.

Постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 доступно по ссылке.

• ВНИМАНИЕ, ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЗАПИСИ!