Поздравляем Патока И.И. со 100-летним юбилеем!

12 Марта 2021

11 февраля 2021 года, свой 100-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, замечательная женщина, слава и гордость Куйбышевского района Патока И.И.!

В годы Великой Отечественной войны ею было спасено более 1000 раненых бойцов!, награждена орденом Великой Отечественной войны, медалью «За оборону Кавказа», медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалью Жукова, 2 медалями «За отличную службу», медалью «Ветеран МВД России» и множеством юбилейных медалей. Помимо всех перечисленных наград она является ветераном труда.

Юбиляра поздравили глава Куйбышевского сельского поселения Терешенко С.И., начальник отдела ЗАГС администрации Куйбышевского района Ростовской области Бондарева Л.В., Дом культуры Куйбышевского сельского поселения.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, были вручены персональные поздравления Президента Российской Федерации Путина В.В. и Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

• Поздравляем Патока И.И. со 100-летним юбилеем!