Регистрация первого новорожденного в г.Волгодонск

21 Января 2021

Рождение ребёнка – радостное и важное событие в жизни каждой семьи. По сложившейся доброй традиции в отделе ЗАГС Администрации города Волгодонска состоялась торжественная регистрация первого новорожденного года.

3 января 2021 года в родильном зале городской больницы №1 г.Волгодонска раздался детский крик, на Донской земле родился малыш. Благодаря двум любящим сердцам появился на свет крохотный человечек. В маленьких ручонках которого - целая жизнь.

У счастливых супругов Камбулатова Д. – и Апилат Е., родился третий ребенок – сын. Его назвали Назаром. Представителей этого имени можно встретить в разных уголках мира. Историки утверждают, что упоминание о нём можно найти в мифологии разных древних народов и культур.

На торжественной регистрации новорожденного присутствовали: Председатель Волгодонской городской думы - глава города Волгодонска С.Н. Ладанов, управляющий делами Администрации города И.В. Орлова, главный врач МУЗ «Городская больница № 1» города Волгодонска В.Ю. Бачинский.

В ходе мероприятия, родителям малыша вручен самый первый и важный государственный документ – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, приветственный адрес главы Администрации города Волгодонска В.П. Мельникова, денежное вознаграждение Администрации города, именной памятный кристалл, цветы и подарки.

• Регистрация первого новорожденного в г.Волгодонск