24 Сентября 2020

24 сентября 2020 года в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в Семикаракорском районе Ростовской области проведен прием граждан начальником управления ЗАГС Ростовской области - О.В. Исаенко.

Организована рабочая встреча с главой Администрации Семикаракорского района Ростовской области Л.Н. Серокуровым, на которой обсуждалась работа отдела ЗАГС по выполнению государственных полномочий в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

• Прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в Семикаракорском районе