3 июля 2020

Главным управлением Минюста России по Ростовской области к 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне была организована выставка художественных работ детей федеральных государственных служащих, работников Главного управления, территориальных органов подведомственных Минюсту России, органов ЗАГС, представителей нотариального и адвокатского сообществ, действующих в Ростовской области.

Благодарственными письмами Главного управления Минюста России по Ростовской области отмечены рисунки детей, работников органов ЗАГС Ростовской области: Павловской Анны (управление ЗАГС Ростовской области), Бегайкиной Марии (отдел ЗАГС Аксайского района), Конобеевского Павла (отдел ЗАГС Октябрьского района г. Ростова-на-Дону), Марченко Родиона (отдел ЗАГС Аксайского района), Карамзиной Марии (отдел ЗАГС г. Азова).

Благодарим юных художников за активную гражданскую позицию и творчество!

• Вручение Благодарственных писем Главного управления Минюста России по Ростовской области участникам выставки детских рисунков.