ВНИМАНИЕ! Уважаемые граждане и представители организаций!

1 Апреля 2020

Уважаемые граждане и представители организаций!

В целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019 - nCoV) и в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

с 1 апреля 2020 года осуществление личного приема граждан отделом архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области приостановлено до особого Распоряжения Губернатора Ростовской области.

Заявление о предоставлении государственных услуг (за исключением проставления апостиля) вы можете направить по почте по адресу: 344002, ул. Красноармейская, д. 160, либо через сервис «Элетронная приемная граждан» на сайте letters.donland.ru.

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.