Семейный батл «Игры патриотов»

3 Марта 2020

22 февраля 2020 года сотрудники отдела ЗАГС Администрации Зимовниковского района Ростовской области принимали участие в районном мероприятии под названием Семейный батл «Игры патриотов», приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества, которое было проведено в районном дворце культуры «Юбилейный» поселка Зимовники.

В конкурсных соревнованиях приняли участие пять Зимовниковских семейных команд, в состав которых вошли не только супружеские пары со своими детьми, но и представители старшего поколения этих семей. Это семьи Ворониных, Костюк, Родомановых, Омельченко и Десятниковых.

Всем участникам предстояло показать себя в различных конкурсных испытаниях, название которых буквально говорит «само за себя» – это представление команды, «Русский солдат умом и силой богат», «По старшинству», «Поднять якорь», «Армейская кухня», «Партизан», «Меткие стрелки», «Принеси погоны», «Тяжело в учении, легко в бою».

В состав конкурсного жюри вошли: начальник отдела ЗАГС Администрации Зимовниковского района Дронь Н.Ю., военный комиссар Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов Ростовской области Кондратко Ю.А., начальник отдела культуры Администрации Зимовниковского района Федосеева М.Ю., режиссер МУК РДК «Юбилейный» Зимовниковского района Черноиванова С.А.

По итогам проведенных испытаний, с которыми достойно справились все команды, жюри определило победителей. Участники семейного конкурса получили призовые дипломы и грамоты, а также памятные подарки.

• Семейный батл «Игры патриотов»