Труженице тыла вручена юбилейная медаль к 75-летию Победы

27 Февраля 2020

В Красносулинском районе продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

27 февраля 2020 года юбилейная медаль к 75-летию Победы вручена на дому труженице тыла К.А. Тынянской, проживающей в городе Красный Сулин. Награду вручил начальник отдела ЗАГС Администрации Красносулинского района Ростовской области М.В. Таранова и ведущий специалист отдела ЗАГС Е.А. Лобарева. Они тепло поздравили труженицу тыла, пожелали хорошего самочувствия, заботы и внимания близких. Награда для нее стала подарком ко Дню рождения, Ксении Андреевне в феврале исполнилось 98 лет.

• Труженице тыла вручена юбилейная медаль к 75-летию Победы