«Бриллиантовый» юбилей семьи Сетраковых

17 Февраля 2020

14 февраля 2020 года отдел ЗАГС Администрации Верхнедонского района совместно с Мещеряковским сельским поселением Верхнедонского района чествовал бриллиантовых юбиляров супружеской жизни - супругов Сетракова Ф.А. и Сетраковой П.А. 14 февраля 60 лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них двое детей. Супругам вручен специальный приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и памятный подарок. Они – ветераны труда, а супруг – труженик тыла. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье.

• «Бриллиантовый» юбилей семьи Сетраковых