О награждении знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества»

12 Февраля 2020

12 февраля 2020 года в Правительстве Ростовской области под председательством заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарева состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

На заседании комиссии рассмотрены ходатайства 32-х руководителей муниципальных образований в отношении 35 супружеских пар, из которых:

- 2 супружеские пары прожили в браке свыше 70 лет;

- 16 супружеских пар в браке 60 и более лет;

- 9 супружеских пар – 50 и более лет;

- 7 супружеских пар – 40 и более лет;

- 1 семья - 35 лет.

Каждая из супружеских пар представлена к награждению за сохранение семейных традиций, пользуется авторитетом и уважением в обществе. Доблестный труд большинства супругов в различных сферах деятельности: здравоохранении, образовании, угольной промышленности, агропромышленном комплексе, энергетике, авиастроительстве, железнодорожном и водном транспорте, в сфере обслуживания отмечен государственными, региональными наградами.

Вручение наград супружеским парам состоится на мероприятиях, посвященных Международному Дню семьи (15 мая 2020 года).

• О награждении знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества»