«Золотой» юбилей семьи Ровчаковых

10 Февраля 2020

7 февраля 2020 года, в отделе ЗАГС администрации Первомайского района г.Ростова-на-Дону, состоялось чествование супругов Ровчакова В.Н. и Ровчаковой Т.Я., которые отметили 50-ю годовщину супружеской жизни. Юбилярам был вручен приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Поздравить супругов пришли не только дети, внуки, друзья супругов, но и коллектив детского казачьего ансамбля «Канареечка» Дома творчества Первомайского района города Ростова-на-Дону «Орленок», где супруга долгие годы работала директором.

• «Золотой» юбилей семьи Ровчаковых