«Золотой» юбилей семьи Лапиных

6 Февраля 2020

01 февраля 2020 года отдел ЗАГС Администрации Верхнедонского района чествовал золотых юбиляров супружеской жизни - супругов Лапина П.А. и Лапину В.Ф. Они не искали лёгких дорог, вместе преодолевали трудности. Вся трудовая деятельность супругов Лапиных связана с Верхнедонским районом. Он был преподавателем в Шумилинской средней школы, председатель Тубянского сельского совета, а она работала в сфере торговли. Сейчас супруги на заслуженном отдыхе. Воспитали двух дочерей.

Начальник отдела ЗАГС Гребенникова А.В. поблагодарила юбиляров за долгий и крепкий семейный союз и вручила специальный приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

• «Золотой» юбилей семьи Лапиных