«Железная» годовщина свадьбы

29 Ноября 2019

28 ноября 2019 года начальником отдела ЗАГС Советского района г. Ростова-на-Дону Е.В. Барашевой состоялось чествование юбиляров семейной жизни Тер-Саакян Ю.А. и Тер-Саакян И.А.

Ровно 65 лет назад 25 ноября 1954 года супруги зарегистрировали свой брак в Бакинском отделе ЗАГС, Азербайджан.

Юрий Аркадьевич прошел всю войну и встретил день Победы в Праге. Имеет много наград: орденов и медалей. Юбиляры имеют двух дочерей, внуков и правнуков.

Начальник отдела ЗАГС Советского района г. Ростова-на-Дону Е.В. Барашева вручила юбилярам специальный приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и главы администрации Советского района города Ростова-на-Дону П.А. Исакова.

• «Железная» годовщина свадьбы