Празднование Дня матери в отделе ЗАГС Администрации Неклиновского района

25 Ноября 2019

24 ноября в России отмечается День матери. Это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку.

В этот день и накануне проводятся различные мероприятия, посвященные самому главному и дорогому в жизни человеку - Маме.

Сотрудники отдела ЗАГС Неклиновского района в ходе государственной регистрации рождения вручили специальные приветственные адреса Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, поздравления Главы района В.Ф. Даниленко мамам и подарки новорожденным.

• Празднование Дня матери в отделе ЗАГС Администрации Неклиновского района