Информация об участии начальника управления ЗАГС в заседании Координационного совета в г.Волгограде 17 июня 2010 года.

23 июня 2010

17 июня 2010 года в городе Волгограде состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области.

В заседании приняла участие начальник управления ЗАГС Ростовской области – Галина Георгиевна Слюсарева.

В ходе совещания обсуждались вопросы совершенствования работы с обращениями граждан, об организации и ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов, а также о мерах по повышению эффективности взаимодействия действующих в Южном федеральном округе территориальных органов Министерства юстиции РФ, органов исполнительной власти, местного самоуправления и правоохранительных органов в сфере предупреждения проявлений экстремизма в деятельности некоммерческих организаций.