288 пар зарегистрируют свои отношения в преддверии Дня семьи, любви и верности в Ростовской области

02 июля 2019

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в органы ЗАГС Ростовской области подано 288 заявлений о государственной регистрации заключения брака большинство из них: в отделы ЗАГС Городского (Кировского) (30), Ворошиловского (23) районы г. Ростова-на-Дону, г. Шахты (21), г. Новочеркасска (20), Первомайского (18), Советского (16) районы г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога (15).

Так 8 июля 2019 года будет осуществлена государственная регистрация заключения брака в отделах ЗАГС Первомайского района г. Ростова-на-Дону (15), г. Шахты (3), Тарасовского района (3).

В Донском регионе «День семьи, любви и верности» стал одним из самых популярных и любимых праздников. Престиж данного праздника основан на объединении усилий государственной власти и общества в формировании прочной системы семейных ценностей, укреплении основ семьи, многодетности, духовности, патриотизма и здорового образа жизни.