Информация о проведении заседания Общественного совета

01 апреля 2019

В соответствии с планом работы Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области 29 марта 2019 года под председательством Крамаренко Светланы Ивановны состоялось заседание Общественного совета по вопросам: выполнения органами ЗАГС Ростовской области основных значений целевых показателей эффективности деятельности, установленных Министерством юстиции Российской Федерации по итогам 2018 года, основных задач стоящих перед органами ЗАГС в 2019 году, организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в управлении ЗАГС Ростовской области.

В заседании приняли участие члены Общественного совета: Зубарева Ольга Григорьевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации); Фёдоровых Татьяна Иосифовна, главный врач ГБУ РО «Областного центра охраны здоровья семьи и репродукции»; Ступакова Надежна Ивановна, пенсионер, работала до 01.03.2015 г. начальником отдела ЗАГС Первомайского района г. Ростова-на-Дону, Ерохина Лидия Александровна, пенсионер, работала с 1986 по 1997 гг. начальником управления ЗАГС Ростовской области.

От управления ЗАГС в заседании приняли участие – начальник управления ЗАГС Ростовской области Слюсарева Галина Георгиевна, начальник отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области Закружная Елена Ивановна, начальник отдела финансового планирования и бухгалтерского учета управления ЗАГС Ростовской области Урурова Ольга Владимировна.