Информация о проведении видеоконференции 26.02.2019

27 февраля 2019

26 февраля 2019 года в здании ГУФСИН России по Ростовской области состоялась видеоконференция на тему: «Мониторинг работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния».

В видеоконференции приняли участие представители Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области, сотрудники управления ЗАГС Ростовской области, начальники органов ЗАГС Ростовской области.

Обсуждались сопровождение и развитие Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, а также вопросы методического и технического характера, связанные с работой в реестре.

После окончания видеоконференции выступила член Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права ЮРИУ РАНХ и ГС Зубарева О.Г. с открытой лекцией по теме: «Суррогатное материнство: вопросы теории и практики».