Открытие нового помещения отдела ЗАГС Красносулинского района Ростовской области

15 января 2018

29 декабря 2017 года в городе Красный Сулин Ростовской области состоялось открытие нового помещения отдела ЗАГС Красносулинского района.

Ранее, отдел ЗАГС находился в здании администрации Красносулинского городского поселения, занимая небольшую площадь.

В настоящее время отдел ЗАГС располагается в отдельном двухэтажном здании, площадью 355 кв.м. и включает в себя: зал торжественной регистрации, комнату жениха и невесты, отдельное помещение для хранения архивных документов, просторные кабинеты для приема граждан и холл. Всего на эти цели израсходовано 7 млн. 306 тысяч рублей из местного бюджета муниципального образования.