100 лет органам ЗАГС Российской Федерации!

15 декабря 2017

14 декабря 2017 года, в канун празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, в Ростовском общественном собрании состоялся торжественный прием работников органов ЗАГС Ростовской области.

В мероприятии приняли участие сотрудники и ветераны органов ЗАГС области, представители Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области, Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области.

К 100-летию органов ЗАГС России за безупречную и эффективную работу в органах ЗАГС, профессионализм, многолетний добросовестный труд сотрудники и ветераны органов ЗАГС Ростовской области награждены Почетными грамотами Министерства юстиции Российской Федерации, Благодарственными письмами Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области, Почетными грамотами и Благодарностями Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области, Благодарственными письмами управления ЗАГС Ростовской области.

В честь знаменательного юбилея, сердечно поздравляем ветеранов, сотрудников органов ЗАГС с праздником! Желаем мира, добра, счастья, профессиональных побед и семейного благополучия!  Пусть удача сопутствуют Вам и Вашим семьям во всех делах и начинаниях!