Международный день семьи

15 мая 2017

В преддверии Международного дня семьи в парке им. М. Горького г. Ростова-на-Дону 12 мая 2017 года состоялось награждение юбиляров семейной жизни знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в рамках фестиваля семей Ростовской области «Донские таланты».

В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 02.03.2017 № 51 знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества»  вручен 14 супружеским парам из семи муниципальных образований Ростовской области за сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области.

Среди супружеских пар - ветераны труда, заслуженные деятели науки, культуры и искусства, отличники народного просвещения, заслуженные работники промышленности, сельского хозяйства и других отраслей. 8 супружеских пар прожили в браке 50 и более лет; 3 супружеские пары – 40 и более лет; 3 семьи  – 35 и более лет.