Аллея любви и счастья

11 апреля 2017

06.04.2017 года останется важным днём для маленьких жителей Аксайского района, родившихся весной 2017 года. Их путь в большую жизнь начат достойно: родители посадили в честь своих сыновей клёны, в честь дочерей - черемуху. И теперь  в парке города Аксая есть “Аллея любви и счастья”. Она заложена в год 100-летнего юбилея органов ЗАГС. В создании аллеи приняли участие семьи всех сотрудников отдела ЗАГС, супруги, которые этой весной родили деток, а так же пары, только что вступившие в брак. Прямо в парке состоялся обряд бракосочетания супругов Бекменевы. Все приглашенные стали свидетелями прекрасного события. Крики «Горько!!!» быстро разлетелись по парку, даря всем отличное настроение! Молодожёнам вручен приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и Главы Администрации Аксайского района Ростовской области В.И. Борзенко. Много теплых слов сказала молодожёнам председатель женсовет района Бобкова А.С.

Перед посадкой деревьев, родителям новорожденных было вручено “Письмо в будущее“ от имени Главы Администрации Аксайского района Ростовской области В.И Борзенко, в котором сказано “Жизнь человека измеряется не прожитыми годами, а тем что доброго он сделал для людей, какой след оставил на земле …”.

И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что начало воспитания правильной гражданской позиции у наших новорожденных положено!