Информация о проведении заседания Общественного совета

26 декабря 2016

В соответствии с планом работы Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области 23 декабря 2016 года под председательством Крамаренко Светланы Ивановны состоялось четвертое заседание Общественного совета по вопросам: проведения и результатах анкетирования по вопросам семьи и брака среди студентов Южно-Российского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы, об итогах исполнения решений принятых на заседаниях Общественного совета в 2016 году.

В нём приняли участие члены Общественного совета: Зубарева Ольга Григорьевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации); Фёдоровых Татьяна Иосифовна, главный врач ГБУ РО «Областного центра охраны здоровья семьи и репродукции»; Ступакова Надежна Васильевна, пенсионер, работала до 01.03.2015 г. начальником отдела ЗАГС Первомайского района
г. Ростова-на-Дону.

От управления ЗАГС в заседании приняли участие – начальник управления ЗАГС Ростовской области Г.Г. Слюсарева, начальник отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области Е.И. Закружная.

По итогам заседания был утверждён план работы Общественного совета на 2017 год.