Заседание рабочей группы Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области и управления ЗАГС Ростовской области

14 декабря 2016

13 декабря 2016 года состоялось совместное заседание рабочей группы Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области и управления ЗАГС Ростовской области.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы:

- Об исполнении поручения Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста России от 21.11.2016 № 12-135132 по вопросу предоставления военным комиссариатам сведений о внесении изменений в акты гражданского состояния граждан;

- О порядке реализации приказа Минюста России от 30.06.2016 № 155 «Об утверждении порядка заполнения бланков записей актов гражданского состояния и бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния».