Информация об участии начальника управления ЗАГС в заседании Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области

30 декабря 2016

29 ноября 2016 года в городе Ростове-на-Дону состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области, в котором приняла участие член совета - начальник управления ЗАГС Ростовской области Галина Георгиевна Слюсарева.

На заседании Координационного совета были рассмотрены вопросы реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 № 324-ФЗ на территории Южного федерального округа и организации взаимодействия территориальных органов ФСИН России и ФССП России, действующих в пределах Южного федерального округа, и меры, направленные на повышение ее эффективности.

Утвержден план работы Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области на 2017 год.