Информация о номенклатуре дел управления ЗАГС Ростовской области на 2017 год

28 ноября 2016

23 ноября 2016 года экспертно-проверочная комиссия Комитета по управлению архивным делом Ростовской области, согласовала номенклатуру дел управления ЗАГС Ростовской области на 2017 год.

Номенклатура отражает всю специфику документационного обеспечения отраслевой и административно-хозяйственной деятельности управления ЗАГС Ростовской области, определяет сроки хранения по каждому отдельному виду документов. Кроме того, номенклатура ориентирована на сокращение бумажного документооборота между государственными и муниципальными органами власти Ростовской области за счет включения в перечень дел юридически значимых документов, создание, хранение и использование которых осуществляется в электронном виде.