Поздравляем вас и ваших близких с праздником – Международным Днем семьи!

13 мая 2016

15 мая 2016 года

Уважаемые земляки!

Управление ЗАГС Ростовской области сердечно поздравляет Вас и Ваших близких с праздником – Международным Днем семьи! Семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, служащая  формированию и развитию любого члена общества. Создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви являются  залогом семейного счастья. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту.

От всего сердца поздравляем Вас с Международным Днем семьи! Искренне желаем Вам и Вашим близким семейного благополучия, крепкого здоровья, счастья, радости и долголетия! Пусть в Ваших домах царят уют, тепло, мир и добро!

15 мая 2016 года

Управление ЗАГС Ростовской области.