Информация о проведении заседания Общественного совета

Информация о проведении заседания Общественного совета

22 марта 2016

В соответствии с планом работы Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области 18 марта 2016 года проведено первое заседание Общественного совета.

Заседание Общественного совета проведено в здании управления ЗАГС Ростовской области под председательством Крамаренко Светланы Ивановны.

В заседании Общественного совета приняли участие члены Общественного совета:

- Зубарева Ольга Григорьевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации);

- Фёдоровых Татьяна Иосифовна, главный врач ГБУ РО «Областного центра охраны здоровья семьи и репродукции»;

- Даглдиян Кнарик Хачатуровна,  первый Вице – президент Адвокатской палаты Ростовской области:

- Кротов Дмитрий Валерьевич, председатель Ростовской областной молодёжной организации «Донской Союз молодёжи»;

- Ступакова Надежна Васильевна, пенсионер, работала до 01.03.2015 г. начальником отдела ЗАГС Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

От управления ЗАГС в заседании Общественного совета приняли участие – начальник управления ЗАГС Ростовской области Г.Г. Слюсарева, начальник отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области Е.И. Закружная.

В соответствии с повесткой дня на заседании совета были рассмотрены следующие вопросы:

- «Об исполнении решений Общественного совета 18 декабря 2015 года (Протокол № 4 от 18 декабря 2015 года)»;

- «Практика работы органов ЗАГС в современных условиях. Итоги работы органов ЗАГС Ростовской области за 2015 год».

Информация о проведении заседания
 Общественного совета

22 марта 2016

В заседании Общественного совета приняли участие члены Общественного совета: